Как стать женственной?

Пользователь удален Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как вести себя? Как выглядеть? Как мыслить?
Лучший ответ
солнышко ясное Профи (584) 17 лет назад
женственной? если внешне,то просто женственно и элегантно надеватся,юбки...платья...шпилька...меньше штукатурки...а внутрене...быть немного скромной,с нежной улыбкой...как то по особенному мыслить..для этого не надо...вообщем просто будь девушкой...если куришь кури меньше...если пьешь пей по праздникам...и будь сама собой не в коем случае не види себя как поцан,и не надевайся екак шлюшка
Остальные ответы
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
не делать пластическую операцию по пришиванию мужского полового органа....
Shine A Little Love Знаток (294) 17 лет назад
В каком плане? Внешне или по поведению? Ну с первого взгляда, судя по фотке ты на мальчика не похожа)
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Никак надо быть такой какая ты есть
Шелена Знаток (315) 17 лет назад
Можно поискать всякую литературу в Инета, там много всякой ерунды валяется, а лучше всего быть естественной и такой какая есть.