Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое флуд?

Елизавета Федотова Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 7 лет назад
Широкое распространение различных интернет-форумов, онлайн-чатов и электронных мессенджеров сделало общение не только более комфортным, но и принесло в него некоторые особенности, сильно повлиявшие на смысловую нагрузку и стиль любого интернет-диалога.

При общении в сети некоторые пользователи публикуют множество одинаковых сообщений на различных страницах одного сайта или пишут бессмысленные тексты на форумах, которые имеют большой объем и мало соответствуют тематике как самого ресурса, так и текущего диалога – вот что такое флуд.
Это является проявлением дурного тона при общении через Интернет.

Что значит «флудить» в Интернете?
=================================
Слово «Флуд» произошло от английского «flood», что означает затопление или наводнение.
Оно характеризует сообщения в форумах или чатах, которые занимают большой объем или имеют однотипное содержание.
Стоит учесть, что флудить нельзя безнаказанно, модератор обычно блокирует аккаунт такого пользователя на определенный промежуток времени.
Остальные ответы
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 12 лет назад
Это разговор немого со слепым.
Ян Терентьев Мудрец (12639) 12 лет назад
Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 12 лет назад
Я сейчас отвечаю на этот вопрос в одной из самых больших флудилок рунета.. .
Лера Есина Знаток (447) 8 лет назад
Флуд – это лишняя информация, которая не несет в себе никакой пользы. Под флудом подразумеваются сообщения, которые не относятся к обсуждаемой теме и только уводят ее в сторону от основного вопроса
сонечка черепанова Знаток (271) 8 лет назад
Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.