люди помогите не могу зайти в свою почту

самвел вартанян Ученик (99), закрыт 12 лет назад
уже 2 день не могу прочитать мой емайлы а есть важная инфор.по работе,что деллать?
Лучший ответ
Черная Вишня Мастер (1766) 16 лет назад
если взломали ваш ящик и поменяли пароль - вы уже ничего не сделаете. хотя теоретически, вы тоже можете себе его взломать. если вы забыли логин или пароль - обратитесь в службу поддержки.
Остальные ответы
Alex N Мудрец (12088) 16 лет назад
Давай пароль, зайду :)
MaX Гуру (4756) 16 лет назад
как так не можете зайти? пишите название вашей почты, пароль и спокойно заходите