Девушки как вы думаете,выходить замуж надо именно в белом платье или можно в красном, зеленом ,оранжевом...?

Алька Ученик (230), закрыт 15 лет назад
И мужчины скажите вам понравилось если бы ваша невеста пошла в загз в красном или зеленом платье?
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2801) 16 лет назад
Для меня невеста должна быть только в белом платье.
Остальные ответы
ксения семченкова Мыслитель (6752) 16 лет назад
я в белом ходила... можно бы еще в голубом кофеном светло салатовом... главное что бы тебе в этом цвете было комфортно
Marie Мастер (1340) 16 лет назад
я бы выбрала себе черное платье.
И плевать на приметы.
Оксана Мастер (2159) 16 лет назад
у меня костюм был цвета слоновой кости
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Одна моя знакомая выходила в черном... Правда, ее из ЗАГСа сразу увезли в больницу... Но не факт, что одно с другим как-то связано
Анэт Мастер (1155) 16 лет назад
Можно выходить замуж в любом платье..Можно даже вовсе не в платье..Это как тебе больше хочеться
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
посоветоваться с женихом надо бы, чтобы для него это не было неожиданностью. все зависит от вас, как хотите, так и одеваетесь, я вообще в своей повседневной одежде выходила.
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
в том ,которое нравиться.я например в голубом выходила.
Oksana Alekseevna Профи (752) 16 лет назад
платье выбирай на свое усмотрение и никого не слушай - это все предрассудки
Vladimir Melentyev Мастер (1085) 16 лет назад
а почему бы нет, женятся ведь не на платье
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
мой муж зеленый не любит. а вот красное - конечно здорово - главное ,чтобы шло! надо что бы цвет мужчина любил!
Анна Столярова Профи (994) 16 лет назад
Я выходила замуж в розовом платье и не могу сказать, что моего избранника смутил цвет моего наряда. Главное любить друг друга, а цвет платья вовсе не важен.
Юлия Профи (940) 16 лет назад
Белый цвет означает невинность. А вообще можно в любом.
Ольга Марченко Знаток (332) 16 лет назад
нады выходить в том в котором ты будешь чувствовать себя невестой!
Кэт Мастер (1719) 16 лет назад
мне кажется для первого бракосочетания-белый цвет идеально,потому что он ведь несет и смысловую нагругзку-типа невинная невеста,это все понятно,что каноны невинности давно изменились,но...ведь невеста в белом похожа на этакую нимфу-статуэточку..конечно же решать вам)
dragon Мастер (2301) 16 лет назад
Главное, чтобы невесте нравилось и в нем было комфортно.
Елена Знаток (358) 16 лет назад
Я думаю выходить замуж надо!!!!А в каком платье...это уже не важно, хоть совсем без платья, вот все гости обзавидуются жениху!
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
Это на вкус каждого, мне, например, очень понравилось нежно-голубое платье, а сверху было белое кружево - в общем, как дымка, очень красиво было, но единственные традиции, которым я следую - это свадебные, не знаю, почему, суеверие у меня такое. Поэтому выбрала белое, но тоже очень красивое. А вообще - ради бога, если нравится. Другое дело, если не в первый раз замуж выходишь, или беременная, тогда просто смешно в белом появляться, да еще и с фатой. Ведь белый цвет - символ невинности...
Ирина Андреевна Гуру (2933) 16 лет назад
не знаю , у меня было кремовое платье и в загсе все мужики не на своих невест смотрели , а на меня !!!
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
цвет свадебного платья традиционно белый, так как это цвет чистоты и непорочности невесты.
сейчас это актуально в ОООчень редких случаях.,так что чвет может быть любым-главное, чтобы он сочетался с фасоном и фактурой ткани.
а мое будет из золотистого атласа...