Как вежливо перевести звонок на другого менеджера?

Нужны 3 варианта. Если абонент камуникабельный,если торопится и если нервный и его уже переключали несколько раз.

Прикинутся автответчиком и перевести звонок

сказать что коллега более компетентен в вашем вопросе

Молча , по тихому не поднимая трубу.

Вот универсальная фраза (мне помогала):

- "Если Вы сможете подождать несколько минут, то я попробую соединить Вас со специалистом, более компетентным в Вашем вопросе:)"

* лучезарнмя улыбка обязательна - по телефону это чувствуется, особенно, неврными людьми.

Положить трубку. И потом пусть другой менеджер ламает голову над тем как переключить его на другого менеджера.