Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Для тех кто смотрел сериал "Остаться в живых"

Condesa Менеджер 15 лет назад
Что там в этом чёртовом люке???? Кто нибудь знает?
Дополнен 15 лет назад
Единственное что смотрю по телеку не считая новостей))))
Очень интересно....но таааак любопытно)))
Лучший ответ
кот Мастер (2219) 15 лет назад
там какой то испытательный бункер.там сидит человек.вот.и он постоянно жмет на кнопку.потому что типа если на нее не нажимать то будет конец света.когда они туда придут то этот чел свалит.и им придется жать на кнопку.
Остальные ответы
Мария П. Мыслитель (5978) 15 лет назад
Терпение, только терпение и ты тоже узнаешь.
Anton Мастер (1046) 15 лет назад
продолжение третьего чтоже еще !
Пользователь удален Ученик (121) 15 лет назад
Там еда, тренажёры, кухня, это дом под землёй и там живет какой-то мужик.
Источник: Я смотрела сериал в том году
Мария Мастер (1509) 15 лет назад
А ты про какой сезон говоришь?
Если тебе сейчас все рассказать, то сериал для тебя потеряет какой-либо смысл и тебе будет неинтересно его смотреть дальше. Но на твой вопрос отвечу. Там раньше находилась лаборатория, точнее сеть лабораторий, которые проводили разные исследования. Потом на них напали Чужие и теперь они хазяева люков (их на острове не мало)
Смотри и ты затянешься на долго.)))
Кристина Колузанова Знаток (322) 15 лет назад
там один парень сидеть будет
Снов Океан Мудрец (15200) 15 лет назад
меня больше волнует вопрос почему в конце третьего сезона им сказали, что самолет то их уже давно на острове нашли и никого в живых не обнаружили, вот где интрига то!
Пользователь удален Профи (846) 15 лет назад
Просмотрел все 3 сезона, но отвечать не буду.. . скажу только одно будет 4 сезон, так как не все тайны раскрыты.
Елена Мастер (2413) 15 лет назад
млин!!! когла 4 будет!!!!сериалы в принципе не очень люблю, но этот - суперский!!!!
Маринка Знаток (422) 15 лет назад
А так будет не интересно, если ты узнаешь все заранее)) (Бункер)
Ксюндер Мастер (2088) 15 лет назад
Там мужик сидеть будет, куча еды!! ! И компьютер. Каждый час мужик выставляет на компе пароль, какой не помню уже и зачем тоже не помню. Но если не написать его, что то будет страшное, они с мужиком познакомятся, и тоже будут дежурить и жрать за одно. КОРОЧЕ ТАМ СУПЕР ДОМИК МИЛЛИОНЕРА ПОД ЗЕМЛЕЙ, НУ В СМЫСЛЕ КЛЕВЫЙ
Катерина Профи (916) 15 лет назад
А я помню пароль: 4, 8, 15, 16, 23, 42. это типа зловещие цифры. Да бункер там с едой и компами
Похожие вопросы