Парни А вы пользуетесь мужской косметикой?

tasik tasik Мастер (1674), закрыт 16 лет назад
Сейчас очень большой выбор не только женской, но и мужской косметики. Насколько эффективна реклама и молодые люди тоже начали пользоваться косметикой.
Лучший ответ
Остальные ответы
veronka mouravitskaya Мастер (1841) 16 лет назад
ужас какой!!!!меня слов нет, дойдет до того, что скоро будет не отличить идет мужик или баба...тупизм
Ekaterina Гуру (2548) 16 лет назад
О какой именно косметике идет речь, если не о декоративной то мой молодой человек ей всегда пользуется.