Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Организация вправе ли проводить самостоятельное обучение своих сотрудников на своей территории?

Аркадий Мастер (1820), закрыт 15 лет назад
А сторонних людей?
Дополнен 15 лет назад
а лицензия на обучение?
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (6326) 15 лет назад
Статья 196. Права и обязанности работодателя по подготовке и переподготовке кадров
Работодатель проводит профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации работников, обучение их вторым профессиям в организации, а при необходимости - в образовательных учреждениях начального, среднего, высшего профессионального и дополнительного образования на условиях и в порядке, которые определяются коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.
Источник: Трудовой кодекс
Остальные ответы
Марина Шафикова Мастер (1738) 15 лет назад
А почему нет? по-моему вправе и многие так делают
Ольга Профи (521) 15 лет назад
Конечно вправе. Моя территория - сколько хочу, столько учу!!!
Me at large Мудрец (19625) 15 лет назад
И то и другое. Существует же корпоративное обучение, и очень развито сейчас.
Похожие вопросы