Почему так мало человек отвечают на мои вопросы?

Людмила Анненкова Мастер (1597), закрыт 16 лет назад
У меня на большинство вопросов ответили 1-2 человек. Только на один вопрос ответили 10 человек, и еще на два вопроса - 8 человек. А когда я отвечаю на вопросы других пользователей, ответчиков набирается по несколько страниц. Обидно, я сижу, выдумываю вопросы, а люди не отвечают. Будто сговорились. Почему так происходит?
Лучший ответ
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
возможно, не очень интересные вопросы? Или плохо составлены
Остальные ответы
Vladimir Melentyev Мастер (1085) 16 лет назад
задавай нормальные вопросы
Анэт Мастер (1155) 16 лет назад
Это что-б ты спросил)))
сонюлик Гуру (4667) 16 лет назад
не знаю может трудные вопросы задаёшь?!что ни кто ответить не можешь???!
Юленька Профи (907) 16 лет назад
А вы вопросы интересные задавайте
Ира Мастер (2141) 16 лет назад
зато у тебя две звезды, а у меня одна!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
OzY Мастер (1718) 16 лет назад
надо чтобы вопросы были оригинальными и интересными, тогда и отвечиков собирется на несколько страниц))))))
Леночка Кукушкина Профи (727) 16 лет назад
я тя понимаю, у мя точно также! и я немогу понять почему! моШт у нас вопросы неинтересные?!(((
Игорь Попов Знаток (286) 16 лет назад
ничего страшного,не стоит отчаиваться.если долго мучиться,что-нибудь получится.удачи Вам!!!
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 16 лет назад
Когда тебе действительно интересно и нужно, вопрос приходит САМ. А когда ты ВЫДУМЫВАЕШЬ вопросы - чуствуется, что вопрос надуманный и отвечать на праздные вопросы не хотется.
Алекс Мыслитель (9194) 16 лет назад
Не расстраивайся, может просто контингент не тот,или вопросы для людей кажутся странными и они не знают как на них ответить... А может просто у кого то морская болезнь начанается, когда видят твой аватар... Вариантов может быть множество!!! Выше нос!!!!Успехов!!!!
Василий Катаев Мыслитель (7399) 16 лет назад
Сколько (в среднем) человек отвечает на вопросы? И почему оценка вопроса не может быть больше 10?
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
у тебя заголовки вопросов ничего не значащие. пиши в них суть вопроса.
Юрий Наумов Мастер (1016) 16 лет назад
Насчет сговора - не знаю. Просто ты скорее всего отвечаешь только на САМЫЕ интересные вопросы, вызывающие ажиотаж. Вероятно, твои вопросы не столь юморны и актуальны? (извини, не читал). А если хочешь - вот пример.

ЛЮДИ! Помогите! Стою на заправке и не могу на машине мужа (....не горбатый запорожец...) открыть бензобак.

Или.

У меня грудь 8-го размера, хочу уменьшить. Что делать?

Вообщем народ хочет хлеба и зрелищь, то есть заголовки должны быть из ГАЗЕТ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ

Удачи.

Черная Вишня Мастер (1766) 16 лет назад
на мои вопросы тоже мало отвечают, но главное не количество - а качество! не важно сколько ответов, главное какие! иначе зачем тогда задавать вопросы??
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Берите пример с вопросов, на которые было много ответов.
Вопросы-рекордсмены по количеству ответов:
http://otvet.mail.ru/question/1785099/ - получил 1416 ответов,
http://otvet.mail.ru/question/3611841/ - получил 1531 ответ,
http://otvet.mail.ru/question/4282442/ - получил 2800 ответов,
http://otvet.mail.ru/question/6603729/ - получил 3074 ответа,
http://otvet.mail.ru/question/4099308/ - получил 3287 ответов,
http://otvet.mail.ru/question/4790768/ - получил 4445 ответов!