Какое пиво самое хорошее?

Светик Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Светик. Ты задала очень хороший вопрос:))
Потому что судя по ответам никто не имеет представления о пиве:))
Так вот самое хорошее пиво это местно небольшого заводика которого в другом городе не купишь. Все балтики и прочие это уже просто не может называться пивом. У пива такая технология что невозможно сделать на одном заводе пиво для всей страны. В Германии например В маленьком городке с населением 50 000 человек может быть около 10 пивоварен. И каждый выбирает какой пивоварни пиво ему больше нравится. И если в гаштете попросить баночное пиво и сесть пить за стол на тебя посмотрят как на инопланетянина и из сострадания начнуть рассказывать какую гадость ты пьёшь. А может даже бармен просто не продать и будет настаивать чтобы ты выпила разливного ,настоящего пива.:))))
Остальные ответы
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Фсё за *сибирскую корону*...;)))
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
То которое не пьешь!
У всех вкусы разные!
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Пей тёмные сорта.Пользы больше и похмелья меньше.
Владимир Майоров Профи (768) 17 лет назад
Мне Варштайнер нравится и Пауланер
Источник: Желудок
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
Свежее холоднее с креветками на закуску
ЯНА Гуру (4407) 17 лет назад
Что-то стали мы забывать добрые старые приколы! Ну что ж, я напомню!!! Хорошее пиво то, которое правильное! Вот водка - правильное пиво)))
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
на вкус и цвет, товарищей нет.. лучше брать разливное и прям с завода.. совсем другой вкус!
Ольга Филиппова Профи (515) 17 лет назад
Миллер, Эфес, Врама и ...Рэдд'с!
Источник: мой вкус)
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Офигительное пиво китайское рисовое, редкое только... Чешское - класс ! В Чехии :-)