Подскажите, какие могут быть первые признаки беременности. И из-за чего ещё может быть задержка?

landysh Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Подскажите, какие могут быть первые признаки беременности. И из-за чего ещё может быть задержка?
Лучший ответ
ТеФтЕлЬкА Профи (995) 16 лет назад
может быть из-за дисфункции яичников, появления кисты, поэтому по возможности сделай узи. Если беременность предполагаемая - тестов парочку сделай,они обычно не врут или кровь сдай. А все признаки беременности - это вещь индивидуальная, ты на себя все не примеряй. Но любая задержка грозит проблемами, так что не затягивай. Удачи ;)
Остальные ответы
Katy_K Мыслитель (6002) 16 лет назад
Дойди до аптеки и купи тест!!! И не гадай
Ульяник Мастер (1174) 16 лет назад
Перепады температур, характерные для этого лета; стрессы; усталость и т. д.
Лисичка ))) Мудрец (10030) 16 лет назад
boliat grudi,mozet byt toksikoz-tosnit,spatki hocetsia,a zaderzka mozet byt ot nervov,peremeny klimata,pitanija-nepravilnogo.Lucse kupit test v apteke i vse budet jasno ili utrom ne hojdia ese v tualet v popu gradusnik,esli t bolse 37,to pozdravliaju!
Пользователь удален Мастер (1484) 16 лет назад
причиной может быть очень многое6 начиная от погоды заканчивая нервами. сделай тест. как таковых первых то и нет признаков - у всех по разному
Юлия Бородина Профи (605) 16 лет назад
Ты на море ездила? От этого тоже может быть задержка.... У меня температура 37 все время была когда я забереминила, думала сначала, что заболела. Пойди к гинекологу или сдай кровь, наверняка узнаешь!
Angel_A5 Профи (740) 16 лет назад
Лучше сделай тест. Недорого и наверняка.