Интересно..

Анастасия Шелестова Профи (535), закрыт 15 лет назад
Когда у нас выйдет новая книга про Гарри, или где ее можно скачать хотя бы на английском?
Дополнен 16 лет назад
киньте все таки кто нибудь ссылку на книгу,если есть,ПОЖАЛУЙСТА....
Лучший ответ
Брук Мастер (1098) 16 лет назад
Оффициально завтра в продажу поступает :) ну это за границей, а у нас когда - фиг знает :)
Остальные ответы
Татьяна Профи (853) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди в рубрики "мы не хуже других... " там все написанно ( просто долго писать)