А я не люблю плащи-дождевики,а говорят модно.Это так?

Natalie Zh Гуру (3456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
А кто сказал что это модно, помойму это совсем и не прикольно. Проще зонтик в руки взять и то посолидней выгледеть будешь.
Остальные ответы
И О Гуру (4886) 16 лет назад
Кто говорит модно?
Я тоже не люблю.
Может они что-то новое придумали,просто плащи другого пошива называют дождевиками?А если то что я думаю,так ещебы резиновые сапоги нацепили:-)
Natalia Галюк Мастер (1658) 16 лет назад
ЕСЛИ не любите,Наверное, тогда не носите, ведь будете чувствовать себя неудобно. Хотя это наверное, нужная вещь, особенно в неприятную погоду. На нем вода остается, а одежда даже не влажная, Ну, некрасиво, если он такой деревенский, хотя у меня миленький такой. да! когда идешь в сильный ливень,или даже из машины выбраться, то зонт не спасет, а про красоту не думается!!!
Практичности Нам! и больше позитива. Никто не должен знать что мы что-то не любим, что в чем - то нам некомфортно!