Вытащил видео карту и вставил обратно,теперь комп не запускается,черный экран..что делать?
да подключил монитор, щас попробую снова)
всем спс
А зачем вообще вытаскивал?
попробуй ещё раз вытащить и затем поставить обратно, может не правильно поставил
1. Вынуть видеокарту и почистить ее контакты и контакты слота
2. Проверить кабель подключения видеокарты к монитору на предмет погнутых контактов
3. Проверить правильность сборки всех комплектующих после чистки компьютера (мне однажды принесли неработающий после чистки компьютер; оказалось "нитку" памяти не смогли вставить - она просто лежала на своем слоте)
4. На другом компьютере проверьте видеокарту
если он вобще не запускается то оперативку вытащи и вставь обратно а если запускается но черный экран значит подключи все правильно и опять вытащи и вставь видюху
а ты монитор к видяхе подключил?
че компьютер пищит при включении?? ? Если один короткий писк, то дело в соединении монитора с видео, ну или с монитором. если что-то другое, то с видяхой
подключение проверь, попробуй запустить со встроеной видеокартой если есть она