Как поместить жирафа в холодильник?

Ксюша Профи (715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Адель Мастер (1232) 17 лет назад
открыть холодильник, поместить тудап жирафа, закрыть холодильник
Источник: http://www.overline.ru/ft_4553662?next_page=8
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Задай вопрос психотерапевту
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Открыть холодильник.достать оттуда бегемота,сложить шею жирафа и засунуть его в холодильник.
Den Ученик (242) 17 лет назад
порубить на кусочки
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Открыть дверцу холодильника, вынуть оттуда ранее помещенных жирафов(или других животных - ну в крайнем случае продукты) , положить туда жирафа. Все просто. ;)))
Пользователь удален Профи (922) 17 лет назад
а для начала ты жирафа где возмешь то?
Марианна Лихт Мастер (2130) 17 лет назад
Расчеленить его....гы гы гы(зловеще)...
Источник: Я
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
прежде чем извращаться над животными, надо поискать психиатора
Алексей Ученик (35) 17 лет назад
построить такой холодильник, чтобы жираф туда мог поместиться свободно, и попробовать с ним договориться, чтобы тот зашел добровольно, если не получится, то придется по-плохому, можешь укусить его например, чтобы он пошел... ну а когда зайдет закрывай его там, пока не вырвался.. и все, теперь твой жираф буит храниться долго и сохранит свой вкус до востребования.
хороший вопрос, хвалю)
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
Зачем же ты так мучаешь животное???
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад

ответ - только по частям.
кураЖж Ученик (137) 17 лет назад
если ты задаеш такие вопросы то спроси у жирафа! он большой ему видней!!!!
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Зачем тебе жираф? Не мучий холодильник!
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Подробный ответ на этот вопрос, найдешь в журнале Микки Маус(рекомендован детям до 12-13 лет).Недавно сынуля читал про это.В этом журнале часто ответы на такие вопросы пишут.
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
А что, у жирафа солнечный удар или перегрелся где?