Вопрос женатым мужчинам. Ваши жены знают какой у Вас денежный доход на самом деле?

Александр Мастер (1469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
А можно я тоже присосеДюсь? Женщина я правда . Вот у меня муж тоже не знает, сколько я получаю - зачем? Меньше знаешь - крепче спишь!!!
Остальные ответы
skycheg Гуру (3108) 16 лет назад
Одно слово "доход"
Знает конечно.. . Специально сказал чтобы сочувствовала.. ! И не просила денег.!
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
нет! зачем? ! жена будет спокойнее спать! сомое главное ей на все хватает когда нужно тогда ей и даю! больше дашь денег потом проблема куда потратить!
aleks Знаток (416) 16 лет назад
Заначка всегда должна быть! Объясни жене, что нужны деньги на различные мероприятия( дни рождения, встречи с людьки и т.п.). И вообще нельзя класть все яйца в одну корзину!