Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Для домохозяек и не только.

петрова катя Мыслитель (7152), закрыт 15 лет назад
Домашнее хозяйство - это женская работа,которую никто не замечает....пока она не прекращает ею заниматься.
Вы рассказываете мужу о том что сегодня вы делали по хозяйству. Я всегда....а то он и не заметит....
Лучший ответ
Superbizon _ Мыслитель (8366) 15 лет назад
если в доме чисто и уютно, еда вкусная, если в дом мужчина идет как в место, где ему ХОРОШО - он всегда это заметит. это факт.
если в доме что то не ладно - от того, как ты будешь описывать объем работы, больше ценить не станет. надо не объем работы описывать, а уют создавать. мужчины в отличие от женщин ориентированы на результат, а не на процесс.
Остальные ответы
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 15 лет назад
Нет, он не слушает. Говорит устал и ему не до этого!
Светлана Мастер (2371) 15 лет назад
а мы с мужем ведем домашнее хозяйство вместе, поэтому он сам знает сколько сил и времени это отнимает
Пользователь удален Мастер (1484) 15 лет назад
полностью согласна, тоже рассказываю
Ольга Федорова Просветленный (45271) 15 лет назад
я и не рассказываю,но это миф о тяжкой женской доле,заботы о любимой семье в радость!
Пользователь удален Мастер (1176) 15 лет назад
Моему если клевый ужин то все хорошо, ничего что полы немыты или еще какая нить фигня. Уш ужин огн всегда замечает.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 15 лет назад
Зачем расказывать, пусть лучше хоть один раз сам все сделает, и тогда поймет, какая это работа.За пять минут не сделаешь.
Назаренко Гуру (3191) 15 лет назад
меня злит если он не замечает, потому что большую квартиру держать в чистоте при двух детях, да еще и готовить дельце далеко не из легких.. но сама ни за что не стану рассказывать..
Пользователь удален Профи (871) 15 лет назад
Я ещё не замужем, но я никогда не буду рассказывать мужу о кастрюлях-тряпках-стирке... А то ещё подумает, что я ною и жалуюсь.
На самом деле я очень люблю домашнюю работу.
Apple Мастер (2006) 15 лет назад
правильно делаете, что рассказываете. не каждый мужчина понимает это. мне рассказывать нечего ему, так как хозяйством у нас занимается помощница (конечно, под моим чутким руководством):), которой мы платим за эту работу. это ЕЩЁ КАКАЯ работа!!!
Марина Гаврилина Мыслитель (7597) 15 лет назад
Нет не рассказываю,а зачем?Я нахожу более интересные темы для рассказов
Mamusi Просветленный (24751) 15 лет назад
В нашем доме есть 2 состояния: бардак и чистота. так что рассказывать не приходится - сам все видит.
Зайка Гуру (2662) 15 лет назад
Когда жила с МЧ, он всегда замечал что я делаю. Просто я его холостяцкую берлогу постепенно превращала в уютное гнездышко. Даже если и что-то не замечал, то очень хорошо все заметил, когда я ушла, ведь я все забрала с собой и ему приходилось возвращаться не в гнездышко, а в берлогу!
Аня(Чуся) Мастер (1385) 15 лет назад
Нет я не рассказываю, я делаю несколько дней отдыха для себя ничего не убираю, а когда муж в такие дни с работы приходит и начинает орать, я его предупреждаю, ещё одно плохое слово в мой адрес и я буду отдыхать в 10 раз дольше, знаете, помогает, покрайне мере дней 10 он мне за всё спасибо говорит, и за его помытую тарелку и за чистые носки, а потом опять хаметь начинает, а я опять себе выходной устраиваю. Вот так и живём.
SouL *~8~* Мудрец (10563) 15 лет назад
Как правило, мужчин интересует не объем проделанных работ а мы с вами. Блестят ли у нас глаза, когда мы встречаем их с работы. А остальное для мужиков "мелочи жизни"))))))))
Похожие вопросы