Если я харкану на джип бандита, он побьет меня?

<<>> Гуру (3806), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Сергеев Мыслитель (9898) 16 лет назад
да нет не побьет, а просто в лес отвезет....
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
он тобой потом вытрет всю свою машину...я видела такой случай)))так что оккуратней
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 16 лет назад
я так делаю когда меня кто-то пытается раздавить на переходе. автомобилисты сраные разгулялись, управы на них нет. . желаю чтобы штрафы в 10 раз подняли скорее и цены на бензин в сто.
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
+++ ржунемогу.
неее, думаю заставит языком вылизывать всю машину :))
НатНика Профи (716) 16 лет назад
Обязательно потребует объяснений (максимально корректно, по ЕГо понятиям)
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
а где ты видел в последний раз бандита и когда?
он сделает из тебя фарш для бездомных собак
Сергей Ефимов Ученик (184) 16 лет назад
он скажет извините и даст сто рублей за то что поставил машину на траектории твоего плювка-=)))
Алекс Шилов Мудрец (11721) 16 лет назад
Бандитов сейчас нету их нончи Бизнесменами звать!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Если ты в ОМОНовской форме, он будет долго кланяться и жалко улыбаться!
исчез.а.ю..щ...а....Я.......... Мастер (1514) 16 лет назад
заставит вылизать не только твой харчок, но и всю его машину. в прямом смысле)))))
haos Профи (783) 16 лет назад
Даже если это будет и не джипп бандита все одно рожу начистят.
Будь по проще...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 16 лет назад
попробуй - потом расскажешь. Если сможешь
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
Он заставит тебя колёса язычком помыть и лобовое стекло. А потом запряжёт и ты повезёшь их двоих. Если ты- мазохист и плётка девушки тебя уже не возбуждает - вперёд и с песней! Получишь незабываемое удовольствие. А если ты - суицидник- это неплохой способ уйти! Удачи!