Как вам, зацените улыбнитесь!!!

ВВ Гуру (4569), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (2077) 16 лет назад
а чего оценивать то
Руан Профи (973) 16 лет назад
супер!! ХЫ-Хы-Хы-хЫ!!!!
tamagod Гуру (3999) 16 лет назад
заценили, улыбнулись :-)
Борат из Копли Просветленный (41823) 16 лет назад
Ой блин Так улыбнуло)))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Гы-гы-гы...а я не знаю почему, у меня Абрамович всегда вызывает положительные эмоции, хотя лично с ним не знакома!:)))
Ирина Мастер (1280) 16 лет назад
Первое фото... если это реальность, то мощно. Второе тоже ничего, нашлись умельцы...
Alfa Профи (676) 16 лет назад
да, третье в тему:)))) Так и есть)))) Молодец! Внимательный))) Ждем новых открытий
Ваан Григорян Мыслитель (6348) 16 лет назад
:) улбынулся - даже посмеялся :)))
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
фигня всё это и абрамович ваш задолбал...может, в Питер переехать и на всё класть, а то в мАскве облОжили и залОжили?!!!и давай расстреляем эту с...у! и так за Чукотку обидно - эти козлы всё продали, скоро наша Чукотка превратится ещё в один штат USA, русских уже пачками оттуда вывозят..и посёлки под нож бульдозера - все без разбора!...сволочи...
Источник: и совсем это не прикольно, а больно!!!