как мне познокомица с звездой эстрады.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
с звездой.
Лучший ответ
Александр Брызгалов Мастер (1397) 17 лет назад
Устройся на работу туда где часто снимают клипы,фильмы, или просто звезды тусуются есть шанс познакомиться причем реальный!!!Это к примеру клуб какой нибудь или на крайняк МосФильм!!!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Практически никак! На фига ты им сдался?
Источник: НАИВный
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
топай на съёмки телепроектов канала муз тв. один мой знакомый там познакомился с тату. дружит до сих пор.
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Познакомиться не проблема. А сделать так чтобы "звезда" с тобой захотела общаться, встречаться - это надо самому стать "звездой". Звезды они такие, дружат с себе подобными...