Почему Нас так и тянет в торговые точки, где у нас есть скидки?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
хотя в другом месте это можно купить дешевле....
Лучший ответ
Diana Kostina Мастер (1569) 16 лет назад
Обычная психологическая уловка маркетинга. Не будьте рабом рекламы. Покупать по скидке 25 маечку к лету, но так до сих пор не купив себе к примеру, так нужную для Вашей многодетной семьи стиральную машину, смешно. Скидки хороши только для того товара, который Вы заранее запланировали купить. Всегда покупайте только то, что Вам действительно надо.
Остальные ответы
Наталка Мастер (1301) 16 лет назад
ну потому что подешевле хочется, хотя в другом магазине получится и без скидки еще дешевле))))
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
Это психологический ход продавцов! У нас в магазине тоже есть дисконт. Нам объясняли что это.
Маруся Мастер (1336) 16 лет назад
ну психологический маневр.подсознательно мы хотим халявы. как это мы пропустим скидку?
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
нам нравится, когда что-то делают специально для нас
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
это по-научному называется -нейромаркетинг,т.е. политика магазинов такова,что они изучают нашу психологию до самых "глубин",а потом водят нас как "козлов на веревочке"