Почему запретили препарат Лив.52?
В интернете есть информация, что этот препарат запретили в США, западной Европе, России.
При этом Лив.52 в США, странах западной Европы продается под названием Liver Care (на этикетке указано "known as Liv.52", т. е. "известный как Лив. 52"). Производитель тот же, состав такой же. Только в Liver Care выпускается в капсулах. При этом Liver Care отмечен как Best Liver Cleanser 2009-2010.
Под одним названием препарат запрещают, под другим отмечают как лучший препарат. Почему так, кто знает?
все просто как ситцевые трусы! Запретили т. к это индийский оч. действенный препарат. Взяли ту же формулу дали другое название и ву а ля. Бабки зарабатывают теперь америкрсы. Это известная практика в фармакологии. БАБКИ ОДНИ ТОЛЬКО БОБКИ!!!!
ВСЕ ВЕРНО. АМЕРИКОСНЯ САМИ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ НА НЕМ БАБЛО.
КСТАТИ, СИТЦЕВЫЕ ТРУСЫ (К НИМ ТОЖЕ МОЖНО ХБ КРУЖЕВА ПРИТАЧАТЬ) НАМНОГО ЭКОЛОГИНЕЕ, ЧЕМ ПОЛИЭСТР, ИЗ КОТОРОГО СЙЧАС ДЕЛАЮТ КРУЖЕВНЫ ТРУСЫ (КРАСИВО, НО ВРЕДНО)
Забей, парацетамол и ко-тримоксозол давно там запрещены как токсичные.
Продвигают бренды, это бизнес.