Вы любите когда на Вас смотрит человек противоположного пола?

LaSSki Гуру (3671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стрик Гуру (4060) 16 лет назад
Если только не капает слюной глядя на меня и не пытается дотронуться потной ладошкой. Да, пусть смотрит
Остальные ответы
Сергей 123*&* Мыслитель (6952) 16 лет назад
А как же ! Вообще то смотря как смотрит!
Мария Кожевникова Профи (942) 16 лет назад
Естественно!А я сегодня наблюдала, как один МЧ впилюкался в дверь, засмотревшись на меня=))
Ксюша К. Профи (679) 16 лет назад
не то что люблю, но нравится, когда на тебя обращают внимание.
Otkryva6ka Гуру (2584) 16 лет назад
да, если он не узбек сраный
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
Да вот на мою юбку сегодня столько мужчин оглядывалось. приятно. почему то когда я в джинсах не так много, хотя я выгляжу в них ничуть не хуже....
Анна Жолобок Профи (558) 16 лет назад
ну если во взгляде видно, что он хочет познакомиться, то лучше, чтоб он побыстрее приступал к этому... хотя от парней этого невозможно дождаться
Пользователь удален Профи (865) 16 лет назад
Смотря как смотрит, на меня недавно так смотрели, как голодный крокодил на зайчика, я перепугался, честно... Хотя девушка была симпатичная, но глаза безумные...Блин...