За что мужчины ненавидят Билана? ? =)))

юлия леонидовна Гуру (3168), закрыт 16 лет назад
У моего любимого просто глаз начинает дергаться от его песен и вида.. =))) И я знаю много таких мужчин... Что плохого им сделал Билан? ? =)
Лучший ответ
Виктория Шеленговская Профи (725) 16 лет назад
Я тоже знаю много таких. Потому что он очень нравиться девушкам и женщинам, в нем есть харизма, а у мужчин это вызывает ревность и зависть
Остальные ответы
Владимир Утякаев Гуру (4232) 16 лет назад
за то что сам Билан их слишком сильно любит
кирпич Гуру (3214) 16 лет назад
Я на мегафоне!билайн отсой!:)))))))))))))
lena borisova Профи (838) 16 лет назад
Потому что он нравиться женскому населению)
tina Мастер (1103) 16 лет назад
Наверно они видят нашу заинтересованность в нем и бояться конкуренции
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Я не мужчина, но мне тоже очень не нравится Билан! И дергатся начинает не только глаз, а ещё рвотный рефлекс вырабатывается, а может я все же мужчина? ! :)
Игорь Попов Знаток (286) 16 лет назад
потому что девушки по нему тащаться!!!!элементарно это РЕВНОСТЬ+))
cherab1 Гуру (2945) 16 лет назад
За то, что он нравится их женщинам! Завидуют и ревнуют!
Марс Профи (862) 16 лет назад
Разговаривает как педик!
skycheg Гуру (3108) 16 лет назад
Если бы он мне что нибудь сделал, я бы его вообще убил...
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
Потому что его любят девушки
User Мастер (1102) 16 лет назад
Билан СцуКО убил в наХ русскую /МузЫКУ
Kсения | Профи (701) 16 лет назад
....За то что его очень любят девочки...
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
мне все равно! я все равно лучше!
kris Мудрец (13009) 16 лет назад
А почему он им должен нравится?
Lana Мудрец (12844) 16 лет назад
я знаааю.. . они ревнуют!! ! признавайтесь, мужыки!! !
кста он на гея вообще не похож.. . не придумываете.. . у него ребёнок недавно родился...
Людмила Солнцева Знаток (346) 16 лет назад
Многие мужчины ненавидят попсу, и считают, что все поп певцы, в особенности российские - педики. По этому и такая реакция :)
А может они просто завидуют им? :)))))))
Filio Мастер (1552) 16 лет назад
Ну зачастую, это проявление не прикрытой зависти от того, что он очень популярен у лиц женского пола, ну и в принципе тот факт что его творчество по всем параметрам направлено именно на аудиторию девушек от 13 до 25 лет в основном. Точно так же как после фильма Титаник большая часть мужского населения ненавидела Леонардо Ди Каприо ))) Поэтому ничего страшного это проходит у все с годами, у кого то быстрее у когото дольше.