Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не ужели это правда??

Алексей Шустов Гуру (3838), закрыт 16 лет назад
Что счастье девушки в уродливости, простите, в не симпотичности ее подруги??? ?

Если нет.. . то почему так трудно познакомиться когда они впаре?? ? кто нить обязательно начнет портить весь разговор....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6167) 16 лет назад
Одна уродина, вторая красотка.
Они всегда в таком тандеме работают.
Но дают и та и другая.
Остальные ответы
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
это точно обычно они начинают это делать от зависти
Pona Гуру (3550) 16 лет назад
зависть страшное чувство))
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Ты тоже красавец))))))))))))))))))))
Ааа Новороссийск Гуру (3445) 16 лет назад
бред.. где ты таких находишь???
Не_КуКлА Просветленный (21640) 16 лет назад
у меня была такая знакомая... гуляем в парке, подходит мальчик, знакомится, знакомая психует и уходит... а собственно чего психовать... когда к ней подходили, я очень рада была... погуляю с ними для вида и свалю домой!
Марина Пенкина Мастер (1618) 16 лет назад
ну ты же пацан выкрутись ак-нибудь из даной неловкой ситуации
Виктория Гуру (4127) 16 лет назад
С кем вы общаетесь! Боже, какой ужас!
Татьяна Тесленко Гуру (3755) 16 лет назад
у тебя проблемы не с подругой девушки, а с девушкой
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
дело не в уродливости, а просто тебе нужно понравиться (или притвориться) ее подруге т. к. он близкая подруга (тобеж как родственник) , к-рый имеет определенное влияние на ее неокрепший мозг..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 16 лет назад
если девушки дружат, то они не конкурируют между собой по красоте...и им по барабану так дешево самоутверждаться.. просто противоположности часто притягиваются...если познакомился и девченки в паре, то назначь ей свидание отдельно...
Lisik Мыслитель (9496) 16 лет назад
Знаешь, это несомненная правда! А происходит это из-за зависти и желания быть всегда первой одной и закомплексованности и желания быть хорошей подругой другой. Вот у меня есть две знакомые - интересная "пара": ОНА - замужем, но ничего особенного из себя не представляет, зато может превосходно подчинять людей; другая - тихая, с парнями никогда не встречалась, любит пообсирать себя - ей говоришь, что она хорошо выглядит, а она отрицает; и чем больше говорит, тем больше отрицает. И думаешь ОНА отпустит такую? Да НИКОГДА! Кто тогда будет ЕЁ хвалить, а себя в угоду ЕЙ обсирать?
Вот поэтому я с ними общаюсь постольку поскольку.