Любовь к своему отражению в зеркале - плохо это или нет?

Samwayooo Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Все хорошо в меру.Торчать часами у зеркала думаю не стоит))перебор
Остальные ответы
Ксюка Профи (554) 17 лет назад
Это нарциссизм! а уж как вы сами к этому относитесь - ваше личное дело!
Ivanov Ivan Гений (90811) 17 лет назад
Это не хорошо и неплохо, это болезнь
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
Люби себя,чихай на всех, тогда придет к тебе успех!!!
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Небольшой живительный солипсизм. Только не увлекаться!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Кто на свете всех милее,всех прекрасней и белее. Если зеркало скажет вам так,то прекращайте эту любовь.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Нарцисова болезнь.
Почитай мифы Древней Греции.
В итоге он утонул, стараясь поцеловать свое отражение в воде.
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Любить свое отражение надо :-) но в меру, а то получится Нарциссизм
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Люби себя и любим будешь! Аминь!
Не, если серьезно... не перестарайся... все хорошо в меру.
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
Любовь... нифига себе. вы и спите вместе.
Да ладно нормально это. Иногда смотрю и думаю:"Зая, я тебя люблю!", а иногда "Эй ты, страшилка, расчёсыватся будем или так и будем весь растрёпой бегать?"
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
А ты знаешь сколько я раз дома в зеркало смотрюсь. Я уже и не замечаю. Это само сабой выходит. Даже не знаю что писать.
Шем Профи (949) 17 лет назад
главное,меру знать
Кристиночка Ученик (149) 17 лет назад
Скорее хорошо. Ведь, если сам себя не полюбишь, никто не полюбит...
Война с нечестью Знаток (255) 17 лет назад
Прально,надо любиь себя в меру,хорошая самооценка это хорошо,но слишком самоуверенным в своей красоте не надо быть..
Источник: душа
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
просто это эксгибиционизм... :)))
Кирилл Профи (682) 17 лет назад
Свет мой зеркальце скажи да всю правду даложи....К старости оно просто треснит от твоего отражения ,а сним и любовь к своему отражению!