Как сделать чтобы при закрытии Google Chrome не закрывались вкладки

Дополнен

Не могу найти эту галочку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажмите иконку в правом верхнем углу браузера и в выпадающем меню выберите пункт "Настройки"
Буквально во второй строке настроек нас ждет нужная нам опция. В графе "При запуске открывать" установите галочку на пункте "Ранее открытые вкладки".

Открытие вкладок при включении браузера

Готово, теперь после перезапуска браузера все открытые ранее вкладки будут восстановлены, и вкладку с настройками можно закрыть.

попробуй настройки -> запуск chrome -> "Ранее открытые вкладки"

Пора уже разработчикам засунуть свои амбиции в одно место и сделать так что бы было удобно пользователю а не им. Или пользователям отказаться от этого браузера. Кроме хрома есть еще браузеры не хуже хрома. Хотя лично я не пользуюсь им только по этой причине, причине последней вкладки.

в настройках Google Chrome галочку убрать очистить вкладки

галочку убрать очистить вкладки