Подскажите, как кактусы влияют на микроклимат в семье? Полезны они, или вредны с этой точки зрения? Слышала противоречив

Афродита Мыслитель (6916), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
И про энергетику, про защиту от электромагнитного поля - это все домыслы малосведущих людей. По фэн шуй колючки вредны, но можем ли мы, и главное, надо ли нам, современным европейцам, на 100 % следовать верованиям, сложившимся в древнем Китае?
Нравится эстетически, можете обеспечить подходящие условия (солнце, влажность необходимая, холодная зимовка) - коллекционируйте и наслаждайтесь.
Остальные ответы
Саблин 2.0 Мыслитель (6638) 16 лет назад
Никак не влияют, чисто эстетика.
Алевтина Мастер (1991) 16 лет назад
Ну иногда влияют. Когда жена мужа прочит пыль протереть, а он с размаху рукой об кактус....
Eлена Энес Мыслитель (9291) 16 лет назад
нет, не влияют))) , ни на микроклимат, ни на компьютер
БесстыжаЯ ™...® Гений (54955) 16 лет назад
У меня кактус стоит рядом с компьютером. Говорят, что глаза от этого устают меньше ( снимает напряжение)