А вы вот откладываете всё на последний момент? ))))))))) как некоторые...
Дополнен
у меня сегодня день обломов )))) даже список дел написала - но забываю в него смотреть)))))))) Аахахахаха
откладываю...я еще и чумайдан не собирала))))))))))))))))))))))))))
Дааа...есть во мне такое :))) Стараюсь с этим бороться, но пока безуспешно :)))Такая вот Я, да...
Это как раз про меня)))))))))))))))))))))
приветии роднулька))))))))))))))))))))
рада тя видеть)))))))))))))))
чмаськи)))
Постояно а потом носишся как сраный веник! но в и итоге все делаеш.
откладываю=) приходится все делать в спешке=)