В каком возрасте Вы впервые попробовали АЛКОГОЛЬ?? ? Какие ощущения были? ? )))

Alex L Мыслитель (7575), закрыт 16 лет назад
А сейчас употребляете?
Лучший ответ
Ириша Орешкина Мастер (2443) 16 лет назад
гггы)) ) в пять лет) ) наши родители закатили пьянку, а мы с сестрой прятались под столом. Катюхе жутко захотелось пить, и мы достали первый попавшийся графин. я, как лётчик испытатель, решила попробывать первой, подумала что там вода, и так как мне тоже очень хотелось пить, хлестнула залпом!)) пьяные родители кое-как дотащили меня до больницы, сама я уже ничего не помню)))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
в 4 года подошел к праздничному столу и маханул рюмку водки....)))) Потом не пил лет до 15-ти))))
Дарья Минникова Мастер (1155) 16 лет назад
В 12 лет попробовала шампанское, ощущение горькое. Помню меня тогда аж выворачивало. Ужас!!!
Аленка Гуру (2795) 16 лет назад
на выпускном....и не спрашивай))))))
Я Профи (982) 16 лет назад
в14 выпила шампанского и немного водки, потом естественно отравилась сильно...после этого не пью шампанское вообще