Мужчины ответьте

Танечка Мастер (2293), закрыт 16 лет назад
почему практически у всех мужчин до 30-35 лет в телефоне куча фото обнаженных женщин? Это неудовлетворенность или же потому, что они просто мужчины?
Лучший ответ
Константин Гарбузов Мастер (1280) 16 лет назад
Скажу как есть...
Во первых - обнажённые фото моделей очень красивы, а это даже эстетически приятно!
Во вторых - уровень гармонов при просмотре повышается, следственно лучше самочувствие...
....:))))))) А есть такие, что просто банально - озабоченные....
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6304) 16 лет назад
О. У моего тоже.
Правда, когда я попросила - стер....
Никита Маскаев Мастер (1447) 16 лет назад
Нет не всех, у меня нету...Потому что мне в реале показивають..:-)!!!!А по знакомых знаю что имеють проблемы с девушками....
Станислав Ковальчук Мастер (2029) 16 лет назад
А ты посмотри у каждого парня лет с 10 и до 60 есть девушки на телефоне!Это нормально!
Damir Kandalov Мыслитель (7577) 16 лет назад
Странно, мне 35 и в телефоне нет ни одной. Есть на компе. Это потому, что мы просто мужчины. Это же красиво и возбуждает. Возбудит и мы к вам. Радуйтесь.
Пользователь удален Профи (865) 16 лет назад
У меня на телефоне ни одной, честное слово, хотя телефон позволяет... Но на компе есть, спорить не буду... Просто когда видишь красивую картинку, хочется её сохранить, хотя потом всёравно не смотришь...
Пользователь удален Мыслитель (5788) 16 лет назад
голых нету=)) так,легкая эротика для поддержания тонуса=)))))