подскажите , какая шампунь от перхоти реально помогает ?

озгут озгут Ученик (47), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasilich Мастер (2107) 12 лет назад
Попробуйте "Себозол" - зеленый такой флакончик.
А лучше всего, для начала, проконсультироваться с дерматологом.
Ferrum Знаток (328) 12 лет назад
1) шампунь - мужского рода
2) попробуй себозол
Кристина Гуру (3675) 12 лет назад
во-первых, шампунь это ОН ) а во-вторых, в аптеке продаются действенные варианты.
Бытовая Химия и Косметика Знаток (431) 12 лет назад
для начало надо разобраться какая это перхоть постоянная или временная. если она появилась при смене очередного шампуня то возможно вам просто не подходит шампунь. смените шампунь. ну а если она давно и без разницы какие вы шампуни используете то это грибок (перхоть) и его надо лечить. хорошо помогает при перхоти дектярное мыло репейное масло и репейный шампунь.
* neshlik * Мастер (2472) 12 лет назад
которые в аптеке продают
Дарья Новикова Ученик (162) 12 лет назад
От перхоти есть проверенное средство одевать в мороз тёплый головной убор.