посоветуйте песни типа ДДТ Свобода. Рассмотрю любые предложения.

23yearslater Знаток (345), на голосовании 12 лет назад
Рассмотрю любые предложения. Очень редко слушаю русский рок. Но сейчас хочется что-нибудь свеженькое, новенькое, а я не очень информирован о новинках русского рока и чтобы исполнитель был с таким же знакомым слуху названием типа ДДТ. Арию и КиШ не предлагать))
Голосование за лучший ответ
Красноярск Мыслитель (7242) 12 лет назад
Алиса - крещение, алиса - небо славян, сумерки и . т . д.
Роберт Гаялиев Мыслитель (7940) 12 лет назад
Товарищ, рекомендую тебя свою любимую группу, это группа Сплин. Считаю, что Васильев - великий музыкант и выдающийся поэт современности.
Хочу порекомендовать тебе 3 его новые песни: "Чудак", "Ковш" и "В мире иллюзий". Скажу тебе, это гениальные произведения искусства. Через гугл вряд ли их отыщешь, а вот с ютуба - запросто.
Если не слышал, можешь послушать Сплиновский кавер на песню Башлачёва - "Санкт-петербургская свадьба".
Но первые три рекомендую настоятельно.;)