Кто такая МАЛИНА? И почему нам должно быть интересно, что она выходит замуж?

smymi Гуру (4138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Веселков Мыслитель (6334) 16 лет назад
Проститутка говорят-элитная или депутат,что одно и тоже?
татьяна татьяна Мастер (2093) 16 лет назад
я только что прочитала и подумала о том же самом ( зачем написали ?) писать больше не о чем разве?
Пользователь удален Гуру (3645) 16 лет назад
Это просто поздравление в газетах. Знаешь, раньше в местной прессе печатали списки молодоженов. А это просто такое же поздравление, только масштабом побольше. Читать вовсе не обязательно. Да и вообще, я читаю чаще всего коммерсант. Там этого дерьма почти нет. Это не реклама.
Пользователь удален Мастер (1156) 16 лет назад
удивлена тоже
может она денег кому заплатила за это? засветиться захотела со своей свадьбой
Пользователь удален Мыслитель (8050) 16 лет назад
МАЛИНА -это Маша Малиновскаятипа светская львица...Мне вот тоже не интересно, что она замуж выходит, но есть такие люди которым очень даже интересно!