|~ Воть, почему люди любят Хамить? Ёпрст. Нормально ведь к ним относимся. А они в ответ на позитиф, фихотню пишут :( ~|

Hystery of Life Просветленный (21482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BalbeSKA Мудрец (15108) 16 лет назад
Тяк кто обидел, а ню говори я по пальчикам нежно-нежно кувалдочку постукаю
Остальные ответы
Анютка Мастер (1158) 16 лет назад
некоторые от этого получают большое удовольствие!!
иногда прикольно ком уто испортить настроение)))))
Ruslan Профи (689) 16 лет назад
не оброщай внимани! Каждый пишит то что думает!! Но порой не все думают что пишут!
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Это в оснавном новички,ну типа выпендриваются))))))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
если человек таков....ну ты понимаешь....он и на твоем вопросе другим стать не может...))