Муж сказал: я принесу дрель и МЫ (!) с тобой повесим ковер. (+)

Не весеннее создание Мудрец (11933), закрыт 16 лет назад
Говорю - в смысле мы?
Он - Ты мне расскажешь, как он должен висеть, откуда и где дырки делать, куда должен доставать.
Он что издевается??? ?
Я ж не спрашиваю его как огурцы в салат резать???
Дополнен 16 лет назад
При чем тут пилить? Если б я знала, что справлюсь с дрелью (еще не пробывала), я б не заморачивалась и сама бы все сделала.
Неужели существует 50 способов повесить ковер на стену???
Дополнен 16 лет назад
Девочки!!! Но это же просто. Это мужская работа!!! Если я все обьяснять буду, а остальное когда делать????
Дополнен 16 лет назад
Да не буду я его пилить!!!!Возьму и перевешу
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Точно! Артист без зрителей не может! А кто аподитровать будет? У О Генри рассказ есть как дядюшка Поджер картину вешал! А что ваш кроме вас никого больше к этому делу не привлекает? Ну там детей - "Учитесь дети..." или родителей, можно соседей позвать...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
Он полностью прав. Потому как уж ему то ковер на стене точно не нужен.
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
А что тут удивительного?Он просчитывает все варианты,что бы потом вы же его и не пилили,что он сделал что-то не так..
Natali Профи (780) 16 лет назад
думаю мог спросить куда вешать, а остальное его забота..
Тоська Знаток (337) 16 лет назад
Ну это же не так трудно сделать, он же не сказал что Вы сверлить будете!!!
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Он хочет, что бы Вы поняли, какой он работяга и как для Вас старается! И потом - если он что-то не так сделает, ведь Вы же его и запилите! И ещё: одному ковер вешать просто не удобно!
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Он спрашивает, чтоб он весел, так как вам нужно, а то повесит не туда, потом ругать будете.
Condesa Менеджер 16 лет назад
Раз ты задаешь такие вопросы, я честно говоря удивляюсь, как это он связал с тобой свою жизнь???
Я со своим МЧ, хоть он мне и не муж пока, всё делаю вместе, он мне и на кухне всегда поможет, а я ему обои клеить помогала, ну и вообще мы всегда во всем вместе....
Svety Мастер (1715) 16 лет назад
Вото-вот, меня тоже вырубают эти замашки. Но они на самом деле такие, эти мужчины. У всех та же песня. Ну что, снимем, Майя, розовые очки? Вот мне как-то замуж и не хочется после этого... Хочется идеального бытия :)
Ростовчанка Профи (971) 16 лет назад
Ну если он не туда повесит,он же будет виноват! Вот чтоб этого не было он попросил тебя))
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Ну и что такого? Не мжет же он один всё одновременно видеть, ему же помочь надо, посказать, ровно или не ровно, левее или правее, выше или ниже.. . Дрелить-то я надеюсь он вас не заставит и тащить ковёр тоже...
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Он просто хочет, сделать что-то вместе. А про огурцы в салат тоже хорошая мысль, возьмите и спросите. Потом расскажите, что он вам на это ответил
Потому что Профи (956) 16 лет назад
А тебе было бы лучше чтобы он повесил его как нужно на его взгляд, а если это было бы совсем не так как хочешь ты. Вот было бы возмущений... Просто его 1) интиресует твое мнение,
2) он хочет что-то сделать совместно
3) не хочет 10 раз перевешивать ковер, т.к. как он будет висеть ему по барабану,
уж лучше сразу пальцем показать конкретное место, получить висящий ковер на этом месте и не замарачиваться по этому поводу, нервов больше сэкономишь.

"Когда делать?"... очень долго карандашиком 3 точечки поставить (10 сек), ты в инете дольше сидишь

А перевесишь и кучу времени и нервов сэкономишь, ДА?
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
Нормальный подход! Огурцы он съест и не заметит, а за неправильно повешенный ковер ты его каждый день пилить будешь))))
повесить можно выше-ниже, правее-левее, лучше проконтролировать
Аесли заморачиваться не хочешь, просто скажи, повесь как считаешь нужным....
Дмитрий Каминский Мастер (1281) 16 лет назад
Согласен с Малиной.
Во-первых, если он повесит ковер без участия жены,то я уверен что он его будет перевешивать(т.к. что-нит да не понравится),
Во-вторых,будет заклеивать дырки в стене оставшиеся после прошлой попытки повесить ковер,
И в-третьих, может ему нравиться когда вы рядом