что это может означать?(см.дальше)

Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501), закрыт 16 лет назад
мне приснилось,что я вышла замуж за своего бывшего...причем где то в районе ...ну апреля или мая 2008....в чем прикол...я как бы не спала...а была как в двойном мире(не знаю как это еще сказать)я знала что я сплю..но с другой стороны я и "участвовала во сне"...что это значит???это же не значит,что выйду за него замуж???еще...надеюсь цвет и фасон платья не имеет значения??а то могу сказать..если это хоть что-то означит....
Лучший ответ
marina kedrenovskaya Профи (738) 16 лет назад
Собственная свадьба во сне не предвещает ничего хорошего, хотя если сон снился с четверга на пятницу, то может оказаться вещим.