Хочу найти мультфильм, по-моему он был в "Веселой карусели"

Дмитрий Назаров Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сюжет мультфильма - небольшой городок, где живут одни мужыки, Ай-ай-ай ...ох-ох-ох и прочие похожие имена ...Суть в том, что жил там один лентяй в желтом свитере с вытянутыми рукавами и шапке-ушанке ) Он был лентяем и тунеядцем )) Остальные ему помогами жить )
Лучший ответ
alka alka Мудрец (11926) 12 лет назад
Это самостоятельный мультфильм. Называется "Ох и Ах". Озвучивает Вячеслав Невинный
Остальные ответы
Евгений Любимов Ученик (57) 12 лет назад
там много мультиков было, сценарий опиши