вопрос к девушкам,следящим за фигурой:какие сладости самие низкокалорийные?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (398), закрыт 17 лет назад
люблю сладкое до безумия, полностью от него отказаться ест-но нет сил...а толстеть желания нет...)
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
не все это называют сладостями, но я точно знаю- это желе, главное чтобы без взбитых сливок)
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (841) 17 лет назад
мармелад и зефир это я знаю на опыте мамы
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
нет таких во всех сладостях очень большое содержание углеводов
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Мне повезло, могу есть сладости круглые сутки и никак не отражается. Но тоже слышала, что мармелад и зефир самые низкалорийные. А еще видела в магазинах тортики и пироженные с надписью низкалорийные.
Милашка Ученик (229) 17 лет назад
Пастила!И можно есть шоколад,но если ты только его и будешь кушать!Даже звезды сидят на одном шоколаде и не толстеют!Диета есть такая!
Алексей Зуев Гуру (3232) 17 лет назад
я не девушка, но постараюсь ответить. от сахара вообще то не поправляються это мнение ошибочное, поправляються от жиров и белков которые поступают в организм совместно с сахаром (пироженных , тортиках). Лишний сахар в организме обычно нейтрализуется если организм не сможет его переработать. В жировые отложения его перегонять организму не выгодно, т.к. для того что бы перевести в жир 1 гр. сахара организм должен потратить для этого коллорий содержащихся в 1,5 гр. сахара. т.е. должен сжечь в полтора раза больше чем запасти, что не целесообразно. Кстати классное фото.
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
фрукты и горький шоколад
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
Красавица, ни в чем себе не отказывай, просто с утра пробежка легкая и все. И останется твоя фигура такой же аппетитной как сладости.
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Да нет таких сладостей!!Это наша кара-женская!!Фрукты ешь!!
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Ананасы!И перейди на фруктозу(вместо сахара)
Кetgord Знаток (412) 17 лет назад
Низкоколарийные тортики?! фууу фигня!!! Там очень меого скрытых жиров.
Зефир возможно, фрукты все кроме винограда (в нем большое содержание сахара). Попробуй чай с сухофруктами, а сахар замени на мед (но у все в меру)
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Если кушать одни только сладости, то все будет в норме. Но придется отказаться от всего остального.
Лариса Хе Ученик (175) 17 лет назад
Сухофрукты по-крайней мере полезны....)))
люблю сушеный урюк, вишню, виноград с зеленым чаем....)))