Вы любите анекдоты или этот бред Вас раздражает?

22 Мудрец (10153), закрыт 16 лет назад
А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут
неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь
мешок с подарками – коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка
странных воздушных шариков.
Лучший ответ
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Многие анекдоты взяты из жизни, по ним можно учиться. А учиться лучше на чужих ошибках, а не на своих.
Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
очень люблю,расскажите еще
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Люблю, если они остроумные и слышу не в 10 раз. За анекдот спасибо, прикольно .
Ля Просветленный (22130) 16 лет назад
Раздражают пошлые, сальные анекдоты, но есть просто супер-анекдоты, например, детские и про чукчей. Люблю короткие анекдоты.
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
Если бред или баян - раздражает. Твой мне понравился!
Paula Мудрец (16071) 16 лет назад
Люблю хороший анекдот. Не возражаю, если пришлете.