Не люблю, когда мне дарят духи, ювелирку, одежду, а Вы дамы?

Gizmo Ruma Гуру (3070), закрыт 16 лет назад
По-моему украшения, духи, одежда - это очень интимные вещи, никто кроме меня не может выбрать именно то, что мне надо.
Лучший ответ
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
С узким кругом близких людей существуют договоренности - перед днюхой, чтобы избежать ненужных подарков, сама говорю, что мне нужно.
А вообще неожиданных духов и ненужных украшений не люблю, трудно определиться, что с этим дальше делать.
Остальные ответы
Ася Мыслитель (6254) 16 лет назад
Мне раньше дарили всякие шампуни,крема,вот это бред.Я что сама себе шампунь не могу купить???
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
ахха....а родственики еще могут всучить какую нибудь посуду....))жуть..
lenka Профи (947) 16 лет назад
мне кажется это приятно.
если человек тебя хорошо знает то подберет то что тебе нужно. уж лучше пусть дарят духи, одежду, украшения, чем какую то непонятную хрень которую не знаешь куда деть, или бесполезные сувениры....
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
предпочитаешь сковородки?
Лена Диринг Мудрец (11453) 16 лет назад
Подарки - это проявление внимания. Конечно, когда денег нет и дарят еще не то, что пригодится - это наверное обидно.
Helen Brown Мудрец (17935) 16 лет назад
Муж всегда дарит мне только те духи, которые мы оба любим. С одеждой - сложнее. А вот интимные вещи он выбирает хорошо!
Дмитрий Голота Мастер (1036) 16 лет назад
А япредаочитаю например девушкам дарить что то полезное для хозяйства!!!!