|~ Со скольки хорошими челоффеками вы успели перезнакомицца, на проекте? :))) ~|

Hystery of Life Просветленный (21482), закрыт 16 лет назад
С кем знакомы, говорите, буим выискивать общих знакомых! :-)))
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 16 лет назад
просто зайди в мой кабинет и посмотри кому я отвечаю - это и есть хорошие люди, хоть и не всех я знаю (ты и еще один человек которых не знаю, но вопросы которых интересны!)! все просто!
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025198) 16 лет назад
я заипусь писать ВСЕХ)))))))))много ...около 20 человечков))))))))
Александр Пахомин Мастер (2177) 16 лет назад
Бля научись писать по русски. Читать невозможно.
АрртемЪ Мудрец (10571) 16 лет назад
Дык тута хороших людей нету
Любовь Беспалая Просветленный (21760) 16 лет назад
Минимум трое, с которыми тесно постоянно общаюсь. Только они в другой категории зависают.
Лис Гуру (3141) 16 лет назад
Их немного, но все они-хорошие! =))
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
ой.... я даже затрудняюсь... есть тебе знакомые люди??
BalbeSKA Мудрец (15108) 16 лет назад
не скажу их много-много :)