Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Народ!

РасПриМудрая Мыслитель (5147), закрыт 15 лет назад
Откуда столько злости??? Я конечно всё понимаю.. вот меня многое в жизни бесит!!! пора вешаться!! Давайте мыслить разумно!! Понятно, что каждый душой принадлежит своей команде.. а точнее футболу!! Но зачем задевать чужое достоинство?? Давайте жить дружно!! Быстро все взяли обнялись и пожали руки друг другу!!! Мы ведь все такие разные.. но заметте, все вместе.. нас футбол связывает!!!!
Дополнен 15 лет назад
Dl vs....глупо!!я понимаю...на трибунах..на выездах,это совсем другое..выё кидать в инете глупо!!скажи в глазу..тогда уважать будут...видно ты пионер!
Дополнен 15 лет назад
Алекс...в этом вся муйня...уважающий себя фэн..небудет вести себя как пионер...как себя многие здесь ведут!!вот так!!а ты типа себя фанатом считаешь??
Дополнен 15 лет назад
гыгыгыгыгыггыыыы....а без врагов жить неинтересно..)))
Лучший ответ
chaki Мудрец (11249) 15 лет назад
да у меня такое ощущение бывает, что здесь прям одни мега-ультра-фаны-хулсы собрались....а на самом-то деле наверна пионеры ...
вот и воняют тут, надо же себя крутым хоть где-то почувствовать
Остальные ответы
max1mus Просветленный (22048) 15 лет назад
никто не задевает чужое достоинство ))))
ты права на 100% -- рульная фанатка =)
Источник: дружба на века )))
Ваcя Самогонкин Гуру (3272) 15 лет назад
Ну это же соперничество! А оно подразумевает всё что вы перечислили и быть без этого не может =)
Админ сайта Ученик (170) 15 лет назад
Я лично некогда никого не оскорблял из-за того что он болеет за другую команду. И считаю что так и нужно делать.
Алекссс Гуру (2635) 15 лет назад
Прости не могу спокойно на слово Спартак реагировать, уж када три сотряса щщей из-за этого было, а на посл. дерби шестеро быков на башке попрыгали, но в инете п..здеть конечно глупость, да и вообще простые болельщики меня не интересуют
Пользователь удален Мудрец (10355) 15 лет назад
молодец, фанатка, я с утра за это борюсь)))) с Володькой))))))
Марфа Васильевна Знаток (383) 15 лет назад
давайте дружить, хочешь сахар?
shobot Мудрец (18406) 15 лет назад
оль!!!!че то на тя это не плохож-дружить с врагами????то что кидаться словами в сети я с тобой солидарен в субботу действовать будем....ВПЕРЕД СПАРТАК.
Источник: оукб
Строукс Гуру (3018) 15 лет назад
Настоящий фанат не будет в нете пиз**болить, что типа его клуб чемпион, что другие х**ня, что я здесь частенько вижу, пусть попробует это другому в лицо сказать. В твоем вопросе я на 100% тебя поддерживаю.
Похожие вопросы