А можно ли удалить своих подписчиков,которые подписались на мой альбом?

tasha tasha Гуру (4480), закрыт 16 лет назад
Так хочется удалить лишних. А то там такой народ на мой фото альбом подписываются, которых я знать ни знаю, а удалить надо
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (14865) 16 лет назад
К сожалению, подписчиков удалить нельзя!!!
Единственный выход - закрыть альбомы для общего просмотра, давать доступ тем, кому Вам захочется разрешить полюбоваться Вашими фотографиями...
Удачи )))))
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Интересный вопрос, для меня пока неакуальный. Но правильный ответ хотелось бы знать.
Как альтернатива, можно закрыть свои альбомы для общего доступа, а давать только по вашему разрешению