что такое Check-In

Oxana Puchljak Ученик (112), закрыт 15 лет назад
я собираюсь в отпуск а билеты нужно получить в аеропорту перед вылетом но не знаю как это действует
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1611) 16 лет назад
чек ин, это начало регистрации, когда билет, которрый ты получишь от представителя турфирмы или авиакомпании, отдашь на регистрацию, у тебя возьмут багаж и выпишут тебе посадочный талон с указанием места, не забудь взять билет свой назад, он тебе пригодится еще на обратный путь, счастливого пути:)
Остальные ответы
Julia Мыслитель (5294) 16 лет назад
это регистрация на рейс, билеты отдадут перед вылетом, получите и идете регистрироваться на самолет в обычном порядке
Natali Профи (780) 16 лет назад
заказала через интернет? просто подойдешь с паспортом к стойке регистрации, твои данные там будут если билет выкупила