Вот такая арифметика.

Nenika Профи (818), закрыт 15 лет назад
Мужу 45, мне 32. Живем 10 лет. Сыну 9. Забеременела, раньше не получалось. Решили рожать. Как вам ситуация?
Лучший ответ
Аня(Чуся) Мастер (1385) 16 лет назад
Конечно рожать, возраст у Вас нормальный, тем более Вы будете рожать второго ребёнка, да и мужчина у Вас в самом расцвете лет, так что удачи, и всех благ.
Остальные ответы
Натэлла. Мастер (1294) 16 лет назад
Ну и отлично, рожайте. Удачи!
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
Классно, пусть вас Бог благословит!
Андрей Крылов Мыслитель (8155) 16 лет назад
По американским стандартам - оптимум, и для женщины, и для мужчины
Анастасия Молоканова Профи (828) 16 лет назад
Поздравляю!!!! Здоровья вам и вашим деткам!!
Мишка Том Гуру (3653) 16 лет назад
Отличная арифметика: могу дать ответ на вопрос: =4 это отлично.
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
Это самое лучшее, что могло с Вами случиться. Я Вас искренне поздравляю.
Анжелика Мастер (1461) 16 лет назад
прикольно, как раз пора второго!!! удачи!