Чем покрасить монтажную пену
Делаю макет из монтажной пены ( она показалась мне удобнее всего)) ну так вот чем можно придать монтажной пене цвет? Акварелью не получается она не ложиться...гуашь? или же спец. краски? посоветуйте что нибудь!
сначала шпатлевкой... поры забей... если потребуется подшкурь как высохнет... а потом крась чем угодно... любая краска ляжет.. .
УДАЧИ!!!!
Нитрокрасками нельзя, потому что скукожится пена. Водными можно, но они могут пропускать ультрафиолет и из-за этого пена рассыпется очень быстро, через пару лет станет коричневой и посыпется. Рисковано для макета, особенно если на века строите.
обычной краской
Сначала пройдись шпаклевкой.
фламастером