Как считаете, кто из российских звезд самый зазвездившейся!?

Анастасия Т Мастер (2326), закрыт 16 лет назад
Я думаю Тимати, хоть иногда слушаю одну его песенку и в принципе нельзя сказать, что я его не люблю.. . Но его поведение...
Лучший ответ
Остальные ответы
Kolibri Мастер (1766) 16 лет назад
не, Киркоров самый "крутой"
ex-философ Мудрец (13612) 16 лет назад
все они из одной бочки
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Киркоров... его просто прет от собственной особы....
Василий Катаев Мыслитель (7399) 16 лет назад
Я к этому не имею никакого отношения...
Паша Новиков Мастер (1383) 16 лет назад
Фабрика звёзд таких засветившихся пачками штампует!!
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
Конечно Собчак!!!! И Сергей Зверев (хотя он даже не звезда)
Борис Арзамасов Мыслитель (9822) 16 лет назад
А кто интересно присваивает это звание?По мне ,так ни одной по настоящему звезды нет.А вся эта псевдозвездная шелуха- временщики,проидет несколько лет и никто не вспомнит.
Эдгар Мастер (1908) 16 лет назад
А я думаю, что Тимати, Собчак, ну и им подобных, к звёздам причислять не стоит....А кого можно? (возможно ты задашься этим вопросом, после прочтения моего поста) Ну я сразу и отвечу))) К звездам, по моему скромному мнению, можно причислять только тех, кто добился своими стараниями, трудом и талантом если не славы, то хотя бы уважения и не важно где, в какой области. Хм... может и кто-нибудь из нас звезда в своей области?))
Источник: Мозг, какой есть)))