А Вы пойдете на Гарри Поттера! ? Как Вам вообще Это?

Я видела мельком первую часть, мне жутко не понравилось и в кинотеатр на эту галимотью я бы никогда не пошла. Но вижу есть поклонники. Я не понимаю, что там такого! ? Может поделится кто нить!?

Вот и я видела мельком первую часть и для себя решила, что это херь еще та. Вчера правда была на закрытой премьере в Пушкинском(просто халява) и еще больше убедилась в том, что это какое-то засирание мозга детям. Одно порадовало-бесплатный поп-корн и вода а неограниченных количествах ))))))))))))))

хотела, но все говорят, что не интересно(((

а мне очень нравится....надо просто все фильмы посмотреть

Хорошая детская сказка! Чем сказка может не нравится?
Вчера на премьеру ходили. Билеты покупали в понедельник, и то 5 штук только осталось!

PS попробуй почитать, может впечатлит?)))))

я то же не фанат но в воскресенье пойду за компанию смотреть в кинотеатр