А Вы пойдете на Гарри Поттера! ? Как Вам вообще Это?

Анастасия Т Мастер (2326), закрыт 16 лет назад
Я видела мельком первую часть, мне жутко не понравилось и в кинотеатр на эту галимотью я бы никогда не пошла. Но вижу есть поклонники. Я не понимаю, что там такого! ? Может поделится кто нить!?
Лучший ответ
Ляля Профи (864) 16 лет назад
Вот и я видела мельком первую часть и для себя решила, что это херь еще та. Вчера правда была на закрытой премьере в Пушкинском(просто халява) и еще больше убедилась в том, что это какое-то засирание мозга детям. Одно порадовало-бесплатный поп-корн и вода а неограниченных количествах ))))))))))))))
Остальные ответы
Нимцофф Просветленный (20789) 16 лет назад
ацтой,кг \ ам,паськ,шит,дерьмо,фук,мист и т.д. !
цветик Знаток (360) 16 лет назад
А я вчера сходила в Орбиту.
Прикольно в целом. Хорошие спецэффекты. Впечатляет....
Алексей К Профи (904) 16 лет назад
Просто это детская сказка, раздутая рекламой до уровня фэнтези
Юлия Береговая Мастер (1665) 16 лет назад
я то же не фанат но в воскресенье пойду за компанию смотреть в кинотеатр
elenaizotova Мастер (1350) 16 лет назад
Хорошая детская сказка! Чем сказка может не нравится?
Вчера на премьеру ходили. Билеты покупали в понедельник, и то 5 штук только осталось!

PS попробуй почитать, может впечатлит?)))))
Marisha Мастер (1051) 16 лет назад
а мне очень нравится....надо просто все фильмы посмотреть
Маринка Знаток (422) 16 лет назад
хотела, но все говорят, что не интересно(((