Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы считаете должна ли женщина работать?

инга сандрагайлова Профи (571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Никто никому ничего не должен. Женщина должна делать то, что ей в кайф. Хочет работать - пожалуйста. Хочет сидеть дома - кто ж ее может лишить этого права, если муж обеспечивает? Почему она вообще чего-то ДОЛЖНА?
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45198) 16 лет назад
esli u nee est horoshee obrazovanie i zelanie zarabativat-pochemu net?
Бяка Гуру (4164) 16 лет назад
смотря какая женщина
Yana Мастер (2078) 16 лет назад
Да, да и еще раз да. А то деградировать начнет.
Julia Мыслитель (5294) 16 лет назад
считаю, что обязательно дожна, по своему опыту - тупеешь от домашнего хозяйства
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Конечно! Для самореализации.
Пользователь удален Мастер (1489) 16 лет назад
я уже 6 лет не работаю и муж не жалуется...
Anyta Профи (653) 16 лет назад
только если женщина сама хочет работать!
татьяна керимова Знаток (391) 16 лет назад
Конечно, чтоб потом не было упреков, что ты сидела на шее! Нужно быть независимой!
Лорик Нетфамилии Гуру (3122) 16 лет назад
Считаю, что должна-это стимул и выглядеть лучше, и самооценку повышает очень. Хотя в данное время мне очень хочется уйти в декрктный отпуск года на 3!
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
для своего удовольствия, но никак не везти на своем горбу семью
lelya Мудрец (10837) 16 лет назад
да,так как дома тоска зеленая
Анна Володькина Мудрец (12112) 16 лет назад
что значит должна?
если она хочет, то пусть работает, если нет, и нет такой необходимости...то пусть дома сидит
Пользователь удален Мастер (1611) 16 лет назад
рано или поздно не работающая женщина превращается в безмозглую ограниченную клушу, это полезно для того, чтобы человек не пропал от скуки и не погряз в каких-то маргинальных занятиях, пеленках борщах фитнесах и кружках очумелых дизайнеров....
Haba-Haba Мыслитель (8518) 16 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО.В жизнив сякое бывает.
Выскочила замуж в 20 лет.
Профессии никакой.Щи мужу варила, а потом его нестало.
Катастрофа или еще , что-то.
И, что делать будешь. Полы мыть пойдешь?
Другое дело кем работать и степень занятости.
Это решеть женщине....
Анна-Мария Мастер (1806) 16 лет назад
ДАААААА!
Муж мне твердил - не работай, расчитывай на меня, но когда я все-таки вышла на работу его отношение ко мне в корне изменилось - не сижу на шее. Быть самодостаточной и независимой для женщины в глазах мужчины очень важно.
Кристина Выбранская Мастер (1431) 16 лет назад
да, я считаю, что это необходимо, у каждого человека должно быть свое увлечение, что-то личное, во,что даже твои самые близкие люди не должны вникать, должно же быть что-то еще кроме мужа, детей, чтобы от сидения дома голова кругом не пошла....
Татьяна Гуру (4587) 16 лет назад
да должна! во-первых, чтобы уверенно стоять на ногах, во-вторых чтобы реализоваться как человек, в-третьих, чтобы не сойти с ума от скуки и однообразия. но всё же это дело каждого. я никогда не брошу работу.
Аня(Чуся) Мастер (1385) 16 лет назад
Конечно да, хотя бы только для того чтобы чувствовать себя полноценным человеком, но эта точка зрения пришла ко мне не сразу, чтобы это понять я 2,6 года сидела с ребёнком.